Банифаций Полоска

скажите пожалуйсто для похудения кукурузу лучше есть сырой или варёной?

White Sugаr

в пачатках вместе со стеблем и ботвой

Наталья Богомолова

для похудения кукурузу вообще лучше не есть! там один крахмал! и вообще кукурузу используют для откорма скота!

Дмитрий Тарабрин

откуда у вас вообще такая информация что кукуруза способствует похудению??? лучше уж на гречке тогда посидеть недельку

Калян Пятьдесятвторой

Одно могу сказать, после сырой кукурузы пронесёт точно и не один раз!

Катюша Шмакова

хотите похудеть, то сырую, после нее будет диарея