Евгений Давыденков-Калинин

Скажите а от овсянки толстеют?

Если постоянно сидеть на овсянке сваренной на воде, без соли и сахара возможно потолстеть ?

Вот и именно, что почему не которые пишут что не толстеют, а лошади этим питаются и далеко не худенькие..

Михаил Чухнин

от одной овсянки нет...

Алексей

Любые каши в первой половине дня и ничего не будет.
Но на одной каше то совсем нельзя.

Garik

Не знаю как остальным, но меня от различных каш разносит, как от дрожжей.

Илья

Постоянно сидеть вредно. Организму требуются и другие витамины, макро и микроэлементы, клетчатка. А если будете есть таким образом, то организм будет толстеть даже от такой водянистой кашки - просто будет запасаться.
Нужно есть по утрам - на завтрак. Питание должно быть сбалансировано.
Есть такие заболевания, как цинга, бери-бери и др. от нехватки витаминов.

Про бери-бери прочитайте в википедии, это вроде подходит в Вашем случае.

Rauka

Конечно нет это же крупа, а не жирная пища и не хлебобулочные изделия

Валерия

Нет, конечно. . Только надолго Вас вряд ли хватит на такую еду.

Сергей Повар

Лошади не худенькие, а они овёс едят

Максим Гусев

если ее правильно кушать, т. е. утром, с 7 до 9 утра. И желательно не варить, а заваривать с вечера кипятком и настаивать ночь))))))))) ) это даже очень полезно, углеводы долго перевариваются и поэтому нет чувства голода)))))))))

Sweet Kitty

Я тоже как-то решила похудеть и кушать по утрам овсяночку.. . набрала ещё 3 кг, перестала есть её - тут же сбросила и эти 3, и еще 3!!! Кого не спрашивала - всех от нее разносит. Билдеры на массе овсянку едят, а вот когда сушатся - она вообще табу!!!

Александр Шеметов

нет
если на воде и без сахара то точно нет