Павел

От бананов толстеют???

Андрей Кураев

Нет бананы это трава.

Be
Beliz

Если пахать по 12 часов, то и от картошки с салом не потолстеешь.
А если лежать, то и от бананов разнесёт.

Кэ
Кэти

банан что ты ел вчера тот же банан ты ешь сегодня бананы (доказано учеными) это клоны

Мария Кравец

Да, как ни странно)).

Андрей Лушников

Да! Если вы еще много чего съели. Нет! Если вы кушаете мало и 1 банан в день. Вообще бананы не рекомендуют худеющим, потому что в 1 банане более 100кл. И канечно же рекомендуют бананы как заменитель сладкого. Так что сказать однозначно нельзя.

Алексей Ленивкин

Нет. Банан в день пойдёт только на пользу (но лучше его сьесть с утра, например с овсянкой).

Максим Денисов

Нет! Бананы полезны. Все зависит сколько ты ешь в деньи все! Толтеют не от всех продуктов! Двигаться и наслаждаться жизнью)