Ирина ****

Толстеют ли от орехов и цукатов?

Люблю есть "фруктовый коктейль" в котором содержаться орешки и цукаты.
Очень ли калорийны они?

Ольга Баранова

Очень. Орехи 500-600 Ккал в 100 гр. , больше, чем шоколад. Цукаты сварены в сахарном сиропе, около 400 ккал. Так что если и есть, то поштучно, а то вес в миг наберется.

Ольга Гусева

Почему же нет?? ? это жир и сахар

Юл
Юлия

немного можно! они полезны...

Юлия Шишотова

конечно, если увлекаться

Ан
Анна

ну конечно же нет!

Денис Рябчиков

Да, они калорийны. Не поправиться от них можно, если заниматься спортом.