Елена Войнова

нашел в цукатах моль. что делать? цукатов 10 кг.

Александр Тихомиров

прогрей в микроволновке. моль умрёт
потом перебери ...

Олеся Ильина

так 10кг же!
А как Вы хотели!? Намучаетесь, а моль будет. Это только начало!

Техотдел Вчдр-2

Продай на фиг. Оптом, вместе с мясом

Сергей Жуков

Выбери их сполосни и приготовь.. .
Количество порций: 10. Как приготовить "Цукаты из тыквы". … Теперь пришла пора выяснить, как сделать Цукаты из тыквы дома, для этого … Полезная и здоровая еда для людей соблюдающих диету - на проекте Повар. Ру вы найдете для себя то, что нужно. куриного фарша рецепты из.