Вл
Владислав

Что можно сделать с варёной курицей и солёными грибами?

Собрание Кепов объявляю открытым.

Евгения

съесть

Екатерина Никитина

Кушать на здоровье!

Зинаида Бойко

пиццу можно сделать. Добавить оливок, сыра и. т. д.

Айко Торосян

Салатик можно сделать, оливье! Очень вкусный!

Наталия Давиденко

Салат: слоями порезанная курица, грибы промыть и обжарить, яйцо вареное натреть на терке, сыр натреть, слои майонезом промазать, если грибы солоноватые, то сыр не надо, если любите, то один слой можно из вареной моркови.
Горячее: потушить грибы, курицу, картофель

Марина Захарова

Сварить картошечку и употребить её с солёными грибочками и курицей

Олеся Сухова

Салат «Морковка»
200 г филе индейки (или куриного) , 300 г картофеля, 300 г грибов, 300 г моркови, 2 яйца
150 г лука, майонез, соль, укроп, растительное масло
Картофель и морковь отварить до готовности. Остудить, почистить.
Филе отварить до готовности (индейку варить около 20-25 минут после закипания) . Остудить.
Лук мелко покрошить. Грибы мелко нарезать. На растительном масле обжарить лук.
Добавить грибы, посолить, жарить до готовности (около 15 минут) . Картофель натереть на мелкой терке. Морковь натереть на мелкой терке. Филе мелко нарезать. Яйца натереть на мелкой терке.
На тарелку выложить картофель в виде морковки. Немного посолить, смазать майонезом.
На картофель выложить грибы (майонезом можно не смазывать) . На грибы выложить филе.
Немного посолить, смазать майонезом. На филе выложить яйца. Немного смазать майонезом.
На яйца выложить морковь. Выложить укроп. Можно на морковке, при помощи ножа, сделать бороздки.

Резеда

грибы съесть. курицу отпустить на свободу.

Галина

съесть

Оля Терентьева

Суп с грибами и курицей.

Александр Кадин

Курицу нарезать, нарезать соленые грибы. Добавить нарезанную вареную картошку (ее в мундире сварить) , лук репчатый и вареные яйца. Намазать всю красоту майонезом (его можно смешать со сметаной) . Поперчить. Можно все посыпать зеленью

Юлия

курицу и огурцы мелко порезать+обжареные грибы с луком+тёртый сыр+майонез