Вторые блюда

Что можно сделать на ужин если есть только :картошка, курицы немного, морковка, грибы, лук можно рецепт и без грибов. спасибо

Всё порезать, в рукав и в духовку, посолив и поперчив.
Мария Урста
Лучший ответ
можно на противень в духовку выложить нарезанную курицу и картошку дольками. Морковка, лук и грибы не помешают, но чуть позже. Минут за 15 до конца добавить можно.
запечь это всё в духовке
потушить картошку с курицей
Неля Титович
Курицу обжарить, сложить в кастрюльку, туда же картошку, залить водой, довести до кипения, на маленький огонь, пусть потушится. Отдельно обжарить морковку и лук, добавить мин. за 5 до готовности. Можно лаврушу, перец, зелень. Да и грибы будут не лишние, только их отварить отдельно и добавить после закипания картошки (иначе цвет у блюда будет грязноватый)
Морковку и лук пассируешь на масле, затем кладёшь нарезанную курицу, тушишь до полуготовности, затем порезанный картофель, немного воды, закрываешь крышечкой.... соль, перец по вкусу. Приятного аппетита.
Нелли Микитич
Я бы всё сложила в кастрюльку, чуть посолила, перец, если есть, залила ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, чтоб покрыла всё, и в духовку, минут на 40-45. Вещь!
Я суп грибной делаю очень вкусный. Все как на обычный суп только лапшу не кладешь а грибы пережариваешь и в самом конце после зажарки. ММММ а надо то всего твоих продуктов. И очень быстро . Можно хоть с магги делать
Приготовьте рогу. Сначала про тушите мясо, затем поджарьте на сковороде картошку, потом отдельно грибы, все сложить в кастрюлю с толстым дном . Сделать зажарку как на суп, лук, морковь, перец сладкий и т. д. что есть и добавить к мясу с картошкой . Долить горячей воды, не много, пол емкости и тушить на маленьком огне . Соль, пере по вкусу, лавровый лист, перец молотый и горошек, зелень. Приготовьте оч. вкусно . Приятного аппетита.
грибы пожарить на сковороде с луком и кусочками курицы, залить бульоном, потушить немного и залить сметаной. в качестве гарнира можно сварить картошку)
В духовку в форме под сыром, или в майонезе на листе.
пожарь картошку и потом обжарь грибы с луком.... вкус - во!