Вторые блюда

Вкуснее картошка с курицей или с грибами, кому как нравиться?

Если жаренная картошечка, то вообще со свининкой, можно и грибы добавить туда) Круто будет)
А если молодой отварной картофель, то со сметанкой и с грибочками)

Просто курица так надоела, что вообще почему-то не рассматриваю её.

Но если ответить точнее на ваш вопрос-то и с тем и с тем, а лучше все вместе)
Алена Громова
Лучший ответ
курица с грибами-жюльен, картошечка отдельно!)
и с курицей вкусно и с грибами.. . -зависит от Умения приготовить
по разному.
грибы с картошкой
а по мне все отдельно курица обжарить, картофель отварить, грибы потушить в сметане.
Так как я не ем курицу, то мне - с грибами!
А если при подаче сметанки добавить.... Отпад!
курица с грибами без картошки) , но с зеленой фасолью.
и с курицей и с грибами - в горшочке
картошка вкусней с подсолнечным маслом и зеленью
картошка в любом виде хороша с любыми блюдами))))))) ) вкуснее пюре с малосолеными огурчиками )) и молодая картошка с укропом )
**
******дашуля******
По мне-так просто-грибы
У нас первый слой грибов пошел. На рынках красноголовики продают. Пожалуй куплю десяток и в выходные доставлю себе на даче праздник первой жарехой. Хорошо что напомнили.
Диля Алимова
можно курицу с грибами и картошкой. не экономно, но вкусно
Ольга Гараева
и того и другого, и побольше
с курочкой, ням-ням: ) не люблю грибы.
И то и другое! :) Но можно в нее добавить немного свининки!