Анна Самохина

можно ли собаке давать сметану собака просит сметану а я незнаю можно ей или нет порода чихуахуа

Дмитрий Пучков

дайте, только печень и поджелудочную пристегните

Николай Ратушняк

Нельзя! Сметана слишком жирная, убъете собаке печень. Лучше дать нежирный творог, кефир или простоквашу.

Йц
Йцукен

Можно, у меня ела и ничего.

Марьяна Ова

Конечно! Можно)

Слава

думаю можно!)

Ve
Vesta

Пронесёт.

Денис Ермошкин

Нет! Это слишком жирная продукция, а собака маленькая...

Ирэн Ирэн

Особенно если эту сметану смешать с размолотыми фрурктами из блендера-милое дело

Лена Солаченок

Нет, слишком жирный продукт для собак. А вот кефир 1%,пожалуйста.

Алена ***

Нет, сметана слишком жирная для животных

Анна

Не знаю, я собаке даю всю молочку, кроме молока. . Жив и здоров:)

Ма
Мария

Раз в две недели можно нежирную по немного.