Virys

замороженный мотыль для рыб

сколько годен по сроку мотыль если кубик разморозить? у меня рыбка ток одна гуппи самка ей одного червя за глаза но когда его отрезаешь от куска то целых червей нет и все падает на дно а так я червяков даю на зубачистке можно разморозить и положить в холодельник? сколько годен,?

Анна

Размороженный мотыль испортится через несколько часов. Лучше отрезайте, не размораживая, рыбка найдёт.