Ай
Айгуль

можно ли варить замороженную рыбу, треска

Светлана

Разморозь сначала, потом выпотроши, а потом уже вари, но треска по вкусу лучше запеченная 20 минут при предварительно разогретой духовке равной 200 градусов

Александр Оськин

а зачем ее варить? какой кайф от вареной трески?

Ольга Медведева

Можно замороженую (если она чищеная) , запечь в фольге, оч. хорошо завернув края, чтобы сок не вытекал. Я так делаю для рыбы по-польски, даже лучше чем отварная .
180 градусов, минут 40 минимум (сырую рыбу не едим, так что всегда готовим подольше, так безопаснее).

Кристина

Обычно надо сначала разморозить. Если на упаковке не указано, что можно готовить прямо так, то лучше разморозить

Дмитрий Л

гугл в помощь !

Ек
Екатерина

воды минимум- получится вкусно
1-2 см

Петр Чепурин

Если она предварительно очищена и выпотрошена.

Александр Карлов

А она выпотрошена, вымыта? если да, то такую рыбу лучше припускать, чем варить или запекать