Татьяна Неретина

Кто ел блюда из филе трески, каков вкус самой трески? Лучше рыбы хек или нет?

Сергей Hunterович)))

Треска пожестче, чем хек, но готовить ее удобнее и приятней - крупная рыбка всегда вкуснее))

Виталий Моисеев

треска очень вкусная

Геннадий Полковников

Треска - рыба, которая жир накапливает в печени ( деликатес, между прочим!) , а её филе суховато, поэтому оно идеально для сидящих на диете. Кроме того, у филе трески ярко выраженный рыбный вкус, что нравится далеко не всем. "Обычным" едокам больше по душе филе хека - нежное, сочное и далеко не такое "вонючее".

Елена Кутузова

треска не имеет никакого абсолютно запаха в отличие от хека. треска отличная рыба не слушайте никого

Се
Семён

похожа на хек.

Дарья Вовк

Свинину ели или предпочитаете говядину, а может конину. Так и вот ваш хек, похожна мясную конину атреска на говвядину. Её так и называют - постной говядиной.

Сергей Кузнецов

как пикша) котлетки сделай из нарезанного филе.