Любовь Арипова

чем отличается хек и его филе? можно ли с целого хека получить филе и как это сделать???

разве у хека есть кости??? он же без костей

Юл
Юля

Вырезать, цельные куски мяса рыбы, избавить от костей, и предварительно очистить от чешуи. Кости удаляются вплоть до применения пинцета.

Яна

Отделить от костей.

Денис

У хека нет костей - это червь, а не рыба, как принято читать . Поэтому у него везде филе, отсекай голову и жопу и готово .

Елена Корнилова

у хека есть кости, но не так много и они легко удаляются из филе.