Дмитрий Кузькин

Какая рыба полезнее - таранка или замороженная ?

у Вас выбор в походе заморозить или засушить !!!Что вы выберете ???

Александра Хисаметдинова

сушеная рыба обеззаражена, но содержит слишком много соли. а замороженная полезнее

Алёна Ли

какие грибы лучше - подберёзовики или маринованные?

Сергей

чем свежее тем вкуснее ...))

Олег Петрухин

Всякая, в ней хорошее содержание фосфора и калия, необходимого вашему организму.

Александра Пименова

В походе рыбу нужно съесть. Это будет самое лучшее, что можно сделать.
Вы морозильник за спиной носите? или емкости для соления и вешела для сушки будете таскать на плечах?

Мария Толокнева

в походе - уха или запечь в углях от костра

Ольга Макарова

мороженная