Да
Дарья

Как из замороженных грибов сделать маринованные

как из замороженных грибов сделать маринованные

Кулинария

У меня много с лета замороженных грибов кусочками и целиком-белые, подберезовики и подосиновики. Как из них сделать соленые или маринованные грибы?

Анютка Александрова

Разморозте их, и замаринуйте как считаете нужным!!!

Сайфулло Насридинов

хм, разморозить и замариновать?

Анастасия Прокофьева

Можно, конечно, разморозить и замариновать, но по-моему, получится полная херня. Плохая идея.

Маргарита Гончарова

По моему права "Катерина" Получится непонятно что

Ла
Лада

отварите сначала минут 10. потом залейте маринадом горячим. остынет - и в холодильник

А_
Алёнка _

получатся размороженные лягушки в маринаде. вы давно из Франции?