Ирина Лаврова

Можно ли грибы мариновать под железные крышки?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Закатываю железными крышками уже 40 лет. Следите при покупке, чтобы внутренняя часть крышки была покрыта пищевым лаком.

Юлия Постникова

можно-то можно, только без доступа воздуха там развиться ботулизм, такие запасы не рекомендуется держать более 4 месяцев.

Владимир

Даже нужно.

Сергей Карапетьянц

мы так всегда делали, так лучше

Анастасия Халезова

Только если они лакированные. И уксуса нужно лить достаточно. Иначе смертельно опасно.

Василий

конечно, они так даже лучше хранятся

Salidin Kurmanaliev

Нельзя!!!