Игорь Неупокой

Можно ли консервированные грибы закрывать железными крышками?

Юл
Юля

Я предпочитаю пластмассу

Ирина Липейкене

знаете ли вы о пластмассовых ВАКУУМНЫХ крышках?
легко закрыть. можно неоднократно открывать и ей же закрывать. пользуюсь несколько лет. очень довольна.

Нина Глушенкова

Да, но хранить не больше 2 лет.

Иван Емельянов

травануться можешь легко

Сан Саныч

Я соленые грузди закрывала, но они долго не лежат у нас, быстро съедаются.

Евгений

Можно!

Василий Коломиец

Конечно можно!

Вячеслав Терехов

Да, лакированными можно.

Денис

исключительно ими и закрываю

Анжелика Карягина

Только такими и закрываем на протяжении "страшно сказать сколько" лет. Желательно употребить такие грибы в течение года.

Кристюша

Постоянно закрываю металлическими крышками. При покупке обращайте внимание на внутреннюю часть крышки. Она должна быть покрыта пищевым лаком.