Александр Мелехин

в каком виде давать мопсам рыбу: в варёном или сыром?

Алексей Юдин

В сырой много костей и собака просто может подавиться! так что лучше вареную

Света Петрова

вареную небольшими кусками очищенную полностью от костей (речную рыбу давать вообще нельзя не в каком виде)

Timur Chik

Морскую рыбу несоленую, размороженную ( килька, хек) можно давать 1-2 раза в неделю в сыром виде.

Ирина Гамзаева

Рыбу морскую ( или океаническую) не жирную, вареную, без костей, и не чаще 2 раз в неделю.

Екатерина Сутенкова

лучше сухой корм.