Марина Кочеткова

можно ли давать мопсу куриную печень?

Юлия Спиридонова

Главное не давать ему по печени! А в числе разнообразного и правильного питания может быть и печень!

Ксения Зурина

нееееет только не мопсу... ты что... Оо... =))))))))

Г.
Галюсик:) .

Только обязательно варить. И, ес-но, не как корм, а как угощение.

Димас

Не надо, слишком жирная она. С печени у собак часто понос бывает.

Катерина Зинченко

Можно. Но только отварную и не часто.

Нэля Бикбаева

нет - никакую печень нельзя - там вся зараза оседает и антибиотики то же