Анастасия Лень

Можно давать косточку с мясом в 2мес.?

img

Елена Заморина

только вареную и только не трубчатую, даю своей чишке хрящики с мясом, очень любит их

Случайный Прохожий

Кости не нужно, как написали выше, дайте хрящ лучше.

Lubov

Нельзя давать трубчатые кости. те которые полые внутри, опасны осколки от этих костей)

Илья Рябов

Нельзя еще =))

Турдукулов Медетбек

Можно только вареные, но не трубчатые.

Екатерина Аренина

ну конечно можно он же должен зубки точить

Елена Дудина

Можно. Говяжье ребро с мясом вполне подойдет. Только не забудьте вовремя убрать обглоданную косточку, чтобы щенок не пытался отламывать осколки.