Евгений Борецкий

можно ли давать щенку белое мясо?

у меня тойчик, и ему так нравится белое мясо куриное, а пишут что курицу нельзя собакам. подскажите

Алексей Максимов

Мы давали и ничего не случилось. Только следите, чтобы косточки не попали.

ОК
Оксана Кляницкая

можно почти всем, только очень мало и разделять на волокна.

Ольга Маренкова

У многих собак на курицу аллергические реакции. В конкретном случае поможет ветеринар. Он сделает необходимые анализы на аллергические реакции у собаки и сможет проконсультировать Вас о том, что возможно давать в пищу, а что нет.

Сергей Сер

нельзя курицу собакам из-за того что там есть острые косточки которой собака может подавиться и умереть!!! Можно давать мясо без костей!!!

Ти
Тина

Кости полые трубчатые нельзя, а мясо можно.

Ирина Лазарева

если без костей, то нормально

Анна Морозова

Да, можно. Если мясо будет без костей.

Al
Alеnka

можно. что такого в мясе курицы? нельзя крысиный яд давать, шампуни .водку... .
а собаководы вас тут будут запугивать, они сами не адекватные.

даже если собака съест кусок шоколада, не помрет.

а анализы. врачи... забейте. лучше себе что-нибудь купите.
много вы по врачам бегаете? не думаю. а тут над собакой давайте дышать, а вдруг а вдруг.

даже если расстройство желудка после чего-нить будет, не психуйте, пройдет. вы же не бежите сразу к врачу?

не боитесь!! ! и не переживайте!!!

Дмитрий Янушевский

если собака не алергенная. то можно

Аликрам Новрузов

Можно, мои едят.

Роман Пушкин

Мясо курицы можно давать, если у собаки нет на него аллергии. Есть даже корма на основе курицы, где идёт курица-рис. Моя собака например говядину не ест, не нравится она ей, и что делать? )
Однако все кости из мяса удаляю, снимаю кожу.

Игорь Киселев

Да можно, если в разумных количествах, курица все-таки диетический продукт, обычно на нее аллергии не бывает. Нельзя только косточки, так как они у птиц полые, и острыми осколками собака может повредить себе горло...

Серёга Добров

варёное мясо можно