Наталья Пахомова

Какое мясо лучше давать щенку доберману .(обрезки говяжьи или выймя. или ещё что-то

Фарход Садыков

Вымя и субпродукты даются с 6 месяцев

Ольга Полищук

Какое мясо лучше давать щенку ?
У меня тоже собачка -сука - как и я.. .
Лучше давать мясо со своего животика.. .
А как станешь хуинькой - ищи спонсора...

Юлия Дмитриева

Лучше говядину или курицу. Свинина - очень жирная и может вызвать понос или, как минимум, разжижение стула.
Перед кормлением мясо обдайте кипятком. Если вы не знаете: есть ли у щенка аллергия или нет - лучше подавать мясо небольшими порциями, посмотреть на стул...

Маргарита Борисова

мясо молодых единорогов

Инга Кумар

И то и другое можно, главное, чтобы мясо было проверенного производителя, тогда его можно давать сырым, что для собаки, как хищника очень хорошо, давать надо как мясо, так и иногда-субпродукты

Машенька Воронюк

Мышечное мясо - говядину, курицу, индейку, кролика - на выбор. Субпродукты питательны гораздо меньше мяса, их можно давать один-два раза в неделю. Мяса в порции корма должно быть не менее 70% , остальное - разваренные на воде крупы и тушеные овощи.

Нина Леонтьева

Нечищенный говяжий рубец