Елена Мирзоева

Что лучше давать щенку доберману 2.5 мес чтоб блестела красиво шерсть. Кушает только натур продукты.

Ole4Ka Евдокимова

суп из рыбы

Ольга

она будет блестеть в любом случае, не страдайте херней

Толян

Витамины, растительное масло.

Полина Линькова

Перепелиные яйца .

Антоха Канавин

Шерсть блестит только у здоровых собак. Нужны витамины специально для шерсти

Олег Манжиков

Как и у людей- здоровый организм отражается на волосяном покрове. Ничего нового-витамины, сбалансированное питание идвигаться побольше.

Резо Шония

Растительны маслом, с чайную ложку, поливайте собачьи обеды.. . У нашего так блестит, что скоро в темноте светиться начнёт...

Маруся ******

Биотин влияет на шерсть, добавляйте немного жареной куриной печени (именно слегка обжаренной) . А вообще блеск шерсти зависит от того, насколько правильно вы кормите собаку, тогда никакие добавки и витамины давать не надо будет.