Татьяна Бульская

Для каких блюд используют обрезки с говяжьего языка?

А магазине, помимо прочего мяса и субпродуктов, продают полоски срезов с языка. Для чего они?

Валера Коробов

зажрались.. собак языком.... на салаты вообще то.... на начинки всякие

Eвгения Сердюк

Ох, ну и нифига ж себе!!!! это ж в каком городе такие"экономные"магазины? (((первый раз о таком слышу.... а в морду этим продавцам этими огрызками?...

Анастасия Комарова

Можете кормить кошек

Yulia Romanova

Может можно собачке сварить....

Ольга Егорова

для животных