Виталий Баранецкий

если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - это будет мясное блюдо?

Юля Навнычко

Это будет блюдо с запахом, похожим на мясной.

Антон Кучеров

Готовить сосиски, не нужно ума.
Кастрюля нужна, а так-же вода.
Кинул их в воду, чуть-чуть подождал.
Слил кипяток и сосиски сожрал! ..))
Можно и Кетчупом"подлакировать"
Какая вкуснятина....твою мать))))))))))))))))))

Елена Грачева

смысла нет. бульон же не едят от сосисок, и слава богу. Только сосиска может пропахнуть отвратительным кубиком. А мясное или нет- смотря есть ли в составе вашей сосиски мясо.

Екатерина Храстовская

ни тат ни там мяса нет...

bi
biach007

Нет.Это будет не вкусно.

Рустам Мирзоев

сосиска на 90% это кубик, можно просто погрызть кубик без сосиски результат будет одинаковым

Ирина Бойкова

нет, будет не вкусно

Дмитрий Мищерский

Как ЭТО может быть мясным блюдом, если ни в одном ни в другом нет даже намёка на мясо.

Aнна Дьякова

будет только мясной запах,а вкус тоже будет,но от глютамата натрия