Сергей Ивлев

А правда ли, что при изготовлении бульонных кубиков используются козьи шарики?

Дашка Беляшина

Кубики - это сплошная соль и глютамат натрия.

Александр Андрианов

Сволочь, тебе в офисе компов свободных нехватает? Иди работай! Ещё час целый.

Stushka

Это делал только Мазепа из городка

Татьяна Карих

отборные какашки - натуральный вкусовой усилитель !

Марина Полина

не правда
это спресcованный концентрированный и обезвоженный мясной или овощной бульон. Он формируется в кубики со стороной примерно 15 мм. Изготовляется путем обезвоживания овощей или мясного бульона, порцию твердого жира и приправы (обычно соль и глутамат натрия).

Дмитрий Михальченко

В большом ассортименте куриные кубики, овечьи шарики и коровьи лепёшки...

Сергкй

Не присваивайте себе авторство. Модест из "Городка" был первым!..

Наиль Каюмов

Не слушайте Вы никого!...

Ве
Вероника

Нет, это при приготовлении козьих шариков используются кубики из сена....