Иляна Селезнева

Какой бульон используется?

Для блюда "Бульон с картофельными крокетами" какой бульон используется: мясной, рыбный, мясо-костный?

Юрий Эртелев

Ды по мне так любой.
Крокеты - блюдо обжаренное во фритюре. Соответственно бульон может подаваться только "на запивку". Значит чисто с эстетической точки зрения он должен быть прозрачным. Я бы подал с куриным бульоном. А если учесть, что уха относится к прозрачным супам без заправки, то и с ухой. А что по условиям задачи - решайте сами.

Дмитрий Росляков

я бы использовала бульон сваренный из мяса на косточке))

Научная Библиотека Мснк

куриный он прозрачный и красивый.