Юрий Слободской

На сколько литров воды ложат кубик бульона?

Нюша Ф.

Обычно кубик на 0.5л

Елена Коротеева

Не знаю, не знаю .Если Вы увлеклись поеданием химии, то стандартный бульонный кубик ложат на 250 мл. воды . Я же его (кубик ) выбрасываю в унитаз, а бульон готовлю натуральный (из мяска, курочки или овощей ) .

Тим

не ЛОЖАТ, а КЛАДУТ)))))))))))))))))) И лучше, точно, выкинуть его в унитаз)

На
Наталья

я кладу на 3 литра

Светлана Изотова

бери на глаз и на совесть=скоко хош.. я в супы 1л ложу 1кубик... с консервами то рыбными а то мясными... ===главное добавить изюменку=но не перебарщить