Ev
Evgeshabright

в каких блюдах используют хмели сунели

Sergey Borschev

Да в любых, в компоты только не сыплю.

Андрей Франчак

В харчо! но применять с осторожностью, чтоб не переборщить.... слишком интенсивный аромат у этой приправы

Саша Андрианов

Я салат из зеленых помидор делаю с добавлением хмели-сунели

Валерия Кулыбышева

в большинстве-во вторых

Татьяна Логашова

Она много куда идёт.... сациви, харчо, чахохбили, сацебели, аджапсандали и т. д. Её используют как приправу для кушаний из мяса, птицы, рыбы, овощей, риса.

Ленок Деркач

цыпленок-табака, я когда пельмени варю, сыплю, гороховый суп

Владимир Романов

где вам нравится сочетание таких специй

Ал
Алексей

в мясо добавляю

Multik Multik

Очень люблю эту приправу, использую и в первые блюда, и с мясом и с курицей, когда хочется придать пряную нотку блюдам

Anna Berry

я в шашлык кладу

Уд
Удален

в лобио, при варке кетчупа добавляю. а как эту пряность любят пчёлы!!!!

Ирина Беккер

Везде в первых и вторых