Ритатуля

какую используют посуду для приготовления блюд из молока? Чугунную, алюминевую, эмалированную, из непжавеющей стали.

Ленка Швалёва

Я пользуюсь или аллюминиевой, или чугунной кастрюлькой с толстым дном для каши в самый раз (не прилипает) , в эмалированной и нержавеющей начинает прилипать к дну и пригорает на стенках (при помешивании капельки на стенках кастрюли пригорают)

Ко
Костя

В алюминиевой... не пригорает...) )
Сейчас НАНО-технологии... купите! ))

Леонид Рогачевскии

эмалированная точно не подходит.

Анастасия Бармина

чугунная, молоко не пригорит.