Наташа Щербакова

как давать щенку лекарство?

нам сказали за неделю до 1 прививки протровить глистов лекарством "празицид" в какую пищу можно его подмешать?

Мария Писарева

в воду размешай

Stas Petrov

обычно в воде разводят, но вероятность того, что собака все выпьет очень мала, лучше немного разбавить с водой и набрать в шприц и аккуратно влить прям в глотку, я так своего отхаркивающей настойкой поила, когда тот болел

Марина

в воде разводи

Иван Петухов

Наберите лекарство в шприц, обязательно расчитайте дозу, вставьте шприц в угол рта между зубами и потихоньку вливайте. Если напрямую будете в глотку вливать, щенок может захлебнуться. Лекарство давайте за 10 дней до прививки, если не будет поноса и температуры, делайте прививку.

Алексей Малеев

Многие суспензию разводят с молоком.