Леха Рощенко

Как правильно давать попугаю лекарство в клюв? Как правильно давать попугаю лекарство в клюв?

Миша Ганьшин

Какое лекарство, от чего, в какой дозе и кто назначил? Птицам отмеряют нужную дозу лекарства, разводят в небольшом количестве воды и выпаивают по капельке из шприца без иглы в щелочку сбоку клюва. Лекарство и дозу должен определить специалист, иначе Вы просто отравите птицу.

Анна Павлова

Через пипетку.

Аkram Zaidov

пипеткой