Юлия Говенько

можно ли давать аквариумным рыбкам мясо???

Михаил Хмельников

Хищным рыбам нужно, но только столько они могут съесть за раз.

Елена Васильева

Рыбы едят нежирную говядину. И многие аквариумисты рекомендуют. Но заметила что усваивается оно очень плохо, "на выходе" видны не переварившиеся волокна. Даю рыбам мясо очень редко.

Gala Voronsova

Можно. Только вода в аквариуме от такой кормежки быстро протухнет и завоняет.

Екатерина Полякова

Можно, иногда это единственный приемлемый выход. Выкормить некоторых мальков удобнее всего скоблёнкой, многих цихлид или пираний вообще реально кормить практически только сердцем или постным мясом. А вот гуппёх там или золотух - не стОит.

Ан
Анна

да ты сразу пачку кинь, разберутся!

Анна Вишникина

Дают ведь. В основном хищникам.

Яночка

Можно давать черьвей, Креветки -Не варенные нормально проверено)