Жанна Хлудова

Можно ли котенку (2мес) давать мясо курицы из духовки?

Екатерина С

Можно, если оно без соли и специй

Ив
Иван

да можно.. . только порезанную, и не горячую! и не слушайте никого про корма.. . корм - это химия! ! удачи

Olga Hlinovskaya

можно но но не совсем прожаренный

Таня Кремнева

можно конечно. пусть привыкает с детства. а вот всякие там китикеты и вискасы это для них наркотик. лучше не приучать.

Ж*
Женя **

конечно можно

Данил

можно, если ест (мелко порезать и дать остыть)

Ан
Анна

Сами вы химия. Есть корма премиум класса. Если кормите этими кормами, то курицей из духовки кормить точно нельзя.

Антоша Новгородцев

Если Вы кормите своего котенка натуралкой, а не промышленными кормами, если мясо без соли, специй и поджаренной корочки, то можно. Хотя отварную обычно едят охотнее.