Владислав Ященко

Если собака овчарка ну очень любит макароны, можно ли их давать с мясом иногда, по праздникам? ))

Ленка

В макаронах нет ничего вредного, кроме лишних калорий, но и ничего полезного. Поэтому можно. . .но только по праздникам:)

Екатерина Иванова

Вообще это вредно, но если уж очень любит, можно давать немножко, в качестве лакомства или в награду за хорошее поведение)

Степан Коржуков

Где такие праздники? Адресок подкинь...

Виктория Цеквава(Тыняная)

можно.. .
а луче с катлетами.. .
мне.

Rina Pet

Почему по праздникам? От макарон ей плохо не станет, пусть ест каждый день если любит.

Dursun Can Selcuk

моя тоже любит макароны, даю изредка, кстати-прет их неслабо вширь

Александр Файзулин

Каждый день не надо, как говорят. Овчаркам тоже надоедает каждый день одно и тоже есть. Я своему щенку то каши даю день-два, то суп, то макароны. Раз в день из четырех кормлений даю чисто овощи. Ничего ему\ей от макарон не будет)

Толкователь Снов

я бы не давала, а вот одна знакомая собачница кормит только макаронами со сливочным маслом. Ее шелти больше ничего не жрет.