Алексей Кузнецов

почему в Севастополе в супермакетах продают несвежее мясо?

в Сильпо оно было,
потом в Муссоне дважды его купил. Там еще и испорченное яйцо в салат положили.
после этого покупал мясо тока на рынках.

А вот в Киеве таких подлянок от супермаркетов я не встречал.

чё за хрень???

Андрей Паршин

сами виноваты! не покупаете в срок вот оно и портится! все надо делать вовремя

Рамиль Алиев

Навар делают себе, жалуйтесь в соответствующие гос. органы

Юлия

Это вопрос к меру Севастополя.

Ирина Агеева

Потому что покупатели только в интернете жалуются!

Max Gusev

Так много где. С этим ничего не поделаешь. Есть норм продавцы, которые скажут что оно не очень, а есть, которые впихнут тухлое и побольше. Поэтому я научилась отличать по цвету, запаху, вообще по виду