Светлана Цинк

в кафе "Поляна" продали несвежее пиво что делать ? кислое пиво

Николай Кирчев

Подними правую руку.

И резко опуская, одновременно произнеси - "а и хрен с ним! "

Иван Веряскин

Прогуляться в туалет и избавить желудок от кислого пива.
После этого потребовать жалобную книгу и изложить свои претензии в ней, после этого - в местное отделение Роспотребнадзора с жалобой.
После всех озвученных мероприятий, потребно посетить нарколога и избавиться от пивной зависимости.

Самат

не ходи туда больше

Queen Татьяна......

Впредь посещать приличные места

Андрей Крупенин

Вернуть. Потребовать назад деньги, или свежее. Или Вы уже его выпили, очень хотелось? Бывает, но это уже вопрос к Себе. Возможно в туалете.

Михаил Приображенский

Если вы отравились, попали в больницу инфекционную, то вам стоит назвать адрес кафе и туда придет проверка из СЭС. Если отравления не было, сделайте антирекламу этому кафе через социальные сети, чтобы к ним не ходили другие люди.