Na
Natali

Кто приучил россиян что пиво должно быть кислым и без горечи?

Александра Багишева

Сами вынужденно привыкли, так как иного тут купить почти невозможно 🙂

Дмитрий Елаков

прокисшии помои стараюсь в рот не брать а баночное или бутылочное стараюсь не пить ведь есть разливное

Дмитрий Квасников

Кислое!??? Мне такое ни разу не попадалось!

Неля Щабельская

А разве кислое пиво бывает?

Александр

пиво как пиво

Надежда Глазунова

не знаю, я такое не пью, пиво без горечи - это ослиная моча

Марина Слесарева

Что-то никогда не попадалось КИСЛОЕ пиво. Эт где ж вам так везет покупать этакую дрянь?

Елена Суржик

К пиву без хмеля практически наше население приучили иностранные транснациональные корпорации, как-то: "Карлсберг", "Анхойзер Буш ИнБев", "Хайникен" и "Эфес - Миллер". Эти ребята захватили 90% российского рынка пива. Они вовремя просекли фишку, что подросткам не нравиться настоящее горькое пиво. Сейчас эти подростки выросли, но до сих пор не знают вкуса настоящего пива и покупают это пойло. Российские производители, учитывая сложившуюся ситацию, тоже вынуждены подстраиваться под вкус массового потребителя.

Юрий Рожков

Кислому никто не учил. А вот горьким оно правда не должно быть.
Пропорции никто не соблюдает, тем более в век консервантов.