Елена Кузнецова

Почему кофе кислый, чего не так там?

лебо... все было нормально всегда а тут...

Анна Пушкова

Сорт такой Ребусти Покупайте Арабику

Игорь Светлов

Проблема в сырье, дешевое не качественное продают как качественное.

Сергей Емельянов

Кофе кислый потому что у него повышена кислотность. Повышена кислотность потому что завезли такое сырье, ну не выбрасывать же — лохам и так сгодится, если не нравится наш народ насыпет соду... кстати отличная пена получается, пробовал

Да
Дарья

Разные сорта, разный вкус ...как и яблок 🙂

Светлана Быковская

пью годами одну и ту же марку-зерно Кофейня на паях"Пётр Великий"..недавно был прорыв взял в сетях.. давился.. как те ёжики евшие кактус... отдал знакомой взял свой и бальзам на душу.

Ро
Ромка

Сорт такой выбрали, а может, просрочен ( тогда может кислить)