Na Ta Lee

Какой кофе вам нравится и почему?

Константин Харитонов

Зерновой, средней крепости, с ручным помолом, сваренный в турке, с добавлением молока. Почему? Просто нравится на вкус.

Евгений Бардюк

Арабика Марагоджип. Свежесмолотый и сваренный в турке. Без сахара и сливок. Черный ароматный кофе. Что может быть лучше? 🙂

Андрей Филонов

Черный без сахара. Всякие добавки только портят вкус.

Настена

Из турки

Светлана Дрогалина

Не люблю кофе, но в охоточку могу выпить с молочком и бутербродом с маслом, либо черный с лимоном и шоколадными конфетками.

Валентина Саратцева

эспрессо. но он тоже разный бывает. Пью как воду, по 6 чашек в день. Наверное привычка.

Ва
Валентина

Мокко, в зернах, за особый аромат люблю, хотя много нельзя его мне... (

Наталья Миронова

гляссе. потому что вкусно блин

Самал

Картэ Нуар в зернах

Марина Дмитревская

Раньше пила Нестле. Нравилось . А сейчас не пью его. Арабика тоже по запаху интересный..

Димон

Свежесмолотый и свежесваренный. Без сахара и разных заедок

Ди
Дима

Марагоджип, ароматизированный Ирландским ликёром. Мелю сама, на ручной кофемолке. Варю сама.
Последнее время приходилось часто бывать в кафе. Подсела на капуччино с шоколадными печеньками. Очень вредно!! ! :-))

С.
Сергей ....

Мне нравится сорт El Injerto из Гватемалы и гавайское кофе Kona Coffee.

Алексей Рудковский

гляссе. вкусный