Елена Попова

А вам с какими пряностями кофе нравится?

Кириллиус Фамилия

Я с корицей каждый день пью уже полгода и никак не надоедает. Вкусно!

Cтуденты Оэф, Фф

Кофе не пью . Лет 6 назад, напился . Теперь что-то, не хочу .

Ма
Марал

Капучино с корицей

Ангелина Комбарова

с корицей и солью

Ксюша Архипова

Просто хороший кофе вполне устраивает. Платить такие деньги и бодяжить кофе с петрушкой, обидно, да?

Анна Шаповалова

Специи к кофе добавляли всегда с целью получить разные оттенки вкуса. Очень люблю кофе с добавление гвоздики и корицы, получается удивительный вкус

Вероника Лукьянова

Люблю пробовать новые вкусы, вот тут иногда рецепты беру:

Оксана Бажанова

Без каких либо пряностей, готовлю себе обычный кофе в кофеварке kenwood