Любовь Козлова

Кофе лавацца гранд эспрессо - хорошее кофе? А Вы какое кофе предпочитаете?

Alex V. Spiridonov

Просто арабику.

Александр Догот

Кофе не пью. Растворимый цикорий нравится больше.
Но кофе не может быть "хорошее", он может быть - "хороший", т. к. кофе - мужского рода.

Рено Капелюшкин

Мне лично Lavazza отравой кажется.
Всегда смотрите на происхождение кофе.... лучший, ИМХО, колумбийский. Но у нас на прилавках очень сложно найти настоящий колумбийский кофе (побываете в Колумбии поймете... оторваться не сможете) .
По соотношению цена-качество пока выигрывает кофе под т. м. Auchan (продается, естественно, в Ашане)

Маргарита Горр

хороший
но дорогой

самый любимый сорт кофе Арабика Кубана - от французской компании Legal - особенно нравятся их полукилограммовые банки.

но чаще покупаю недорогие фирменные ашановские сорта арабики - они тоже навешены во Франции. качество хорошее, а цена отличная!

Леонид Романов

Мароканскую арабику. В зернах.

Вячеслав Квасов

Я предпочитаю учебник русского языка. Вам тоже не помешает.

Юрий Виноградов

кофе из зерен рабусты приготовленный своими руками а гранд эспрессо это просто пойло

Александр Степин

Хороший кофе Лавацца в России не купите. Проверено.

Ivann Peroff

Предпочитаю вьетнамский кофе в зёрнах " АРАБИКА " - сам обжариваю, перемалываю ручной кофемолкой, и завариваю в серебряной турке. Вообщем по - старинке.

Иван

Люблю хороший финский кофе
А вот самих финов нет

Алексей Мирсаетов

никакое непредпочитаю запах не нравлится не на голодуху можна с бутербродой ядреной загилячить и какавой вашей запить

Юлия Козулина

Любой Но (увы) чаще пью дешёвый растворимый--я кофеман (пью кофе в слишком больших кол-вах)

Alexandr

Просто супер, особенно как пачку откроешь, башню рвет в улет, потом правда почему выдыхается чуток, но все равно здорово!