Жанна Галькевич

как варить кофе в кофемашине эспрессо

Алексей Машнин

Покупаем кофе в зёрнах, если кофеварка без встроенной кофемолки, то просим смолоть его в магазине. Не нужно знать, как варить кофе в кофеварке, кофеварка-эспрессо сварит сама. Наша задача только заполнить нужным количеством кофе контейнер для него и налить воду в колбу.
Кофеварка доводит воду до кипения или превращает её в пар (зависит от типа кофеварки) . Затем вода или пар подаётся под давлением на слой молотого кофе. Кофе готов буквально через считанные минуты.

Michael Hussey

береш инструкцию по эксплуатации и внимательно читаеш. А на возражение была бы она.. . идеш на сайт производителя и там какчеш эту инсрукцию