Игорь Игорь

какая кофемашина варит действительно вкусный кофе?

была bosh, прослужила 7 лет, сломалась, сегодня нам подарили витек, кофе отвратительный варит, кофе горчит, подскажите, кто точно знает, хорошую кофемашину за 4-7 тыс. , (высота пенки не имеет значения, по этому критерию пожалуйста не предлагать)

Ан
Аня

вкусный кофе зависит не от машины а от качественных зёрен

Ал
Александр

Bork C700 заменит Bosch

Марина Соленова

витек сразу на помойку.

Кристина Берзина

Итальянская! Другие не катят! ( Хотя за такие копейки требовать вкусного и хорошего. От 30 начинается кофемашина. Ниже кофевелосипеды! ))