За
Зайка

Если кофе, то какой и в какое время?

Это может быть крепкий эспрессо утром или нежный капучино днем, а вечером латте на сон грядущий. Какой кофе вы любите больше всего?

Алина Юдакова

Латте и капучино в кафе, дома просто кофе со сливками 🙂

Semina Tatyana

Только натуральный и только в турке, без сахара, редко с молоком

Али Алиев

Лучше какао в любое время.

М@рин@ Федорчук

Натуральный по турецкой или индийской, но редко, давление мучает

Ев
Евгений

У меня всё время эспрессо. Редко редко ароматизированный из турки.

Вера Мельник

Утром стандарт: кофе (из кофемашины, т. к. лень вперед меня родилась) +молоко+сигарета. Иначе НЕ просыпаюсь.

Ванька

Мне кофе по-бразильски нравится)

Оксаночка Анпилогова

С коньяком. В любое время. Кофе можно не добавлять.

Ирина Сапа

С утра- стакан воды, а затем кофемолка, кофе, турка и к компу, совмещать приятные моменты ))) Затем повторяется все, но без воды )))

Ленка

утром из турки с молоком.

Т*
Тонька ***

Из турки, но всегда с сахаром, а если экспрессо, то без сахара.

Владимир Кувалдин

никакого никогда кофе это наркотик растительный

Мария Миронова

утром карт нуар.

Валерия Антонова

Любой абсолютно

Елена Погорелова

Раньше турецкий варил на песке, сейчас нескафе)))

Марина

Нескафе