Светлана Казначеева

Когда добавлять специи-пряности в кофе?

Кофе делаю в рожковой кофеварке и вот решил попробовать кофе со специями (пряностями: кардамон, имбирь, ваниль, и т. д. ) и возник вопрос: Когда добавлять специи в кофе?
Если варить в турке, то специи кладут сразу, а вот в рожковой кофеварке специи тоже сразу класть вместе с кофе или в чашку, куда наливается готовый напиток? Или в готовый напиток?

Рожковая кофеварка!! ! Кипяток идёт под давлением через молотый кофе!! !

Про коньяк я в курсе, спасибо.

В РОЖКОВОЙ КОФЕВАРКЕ!!! !

НЕ ТУРКА!! ! НЕ ПРОСТАЯ КОФЕВАРКА!!! !

РОЖКОВАЯ!!!!

Мария Грибенко

Когда готов и разлит, плесните в чашку по вкусу немного хорошего коньяка, все!

Р Сабиров

На этапе кипятка, но не кипятить а за минуты 3

Яна

Я варю в турке, но в вашем случае положила бы вместе с кофе, только попробовала бы по разному - сначала кофе, а сверху пряности, или наоборот. И пряности можно поробовать молотые или нет

Юлия Родионова

когда приготовиш тогда надо добовлять