Алексей Кривцун

посоветуйте магазин/рынок со специями/пряностями в Москве.

нужно чтобы специи продавались не в пакетиках, как в магазине, а на развес.

Святослав Астахов

Метро Отрадное, есть крытый рынок у метро, у метро Бибирево тоже есть такой рынок, Лианозовский рынок у станции Лианозово.

Анна

на любом колхозном рынке есть лоток со специями.. .
в чем проблема-то?

Геннадий

ул. М. Маклая. 4 на территории городка РУДН есть магазин индийских специй, соусов. если то, что на рынке продается, тебя не устраивает.