Кристина Плечко

Стоит ли открывать интернет-магазин специй и пряностей?

Здравствуйте. Хочу протестировать нишу. Скажите, пожалуйста, стоит ли открывать интернет-магазин специй и пряностей? Как Вы думаете, будет ли людям интересна эта тема?

Всего полно в магазинах, но люди всё равно обращаются к интернет-магазинам, потому что это экономит их время и можно найти достаточно редкие вещи. Если знать где искать. К тому же выбор специй и пряностей в магазинах довольно скуп и ограничен.

Сова Сова

Посмотрите интервью с девушкой, которая магазин пряностей открыла: http://www.moedelo.org/journal/spice108/ . Очень познавательно

Коля Слеп

так специй и пряностей в супермаркетах достаточно...

Владимир Соколов

не будут покупать т. к проще (пусть и дороже) купить в магазине, когда ты видешь товар и можешь его потрогать. Вот если будете продавать марихуану тогда конечно спрос будет огромный

Анжелла Лукьянова

Это глупо, ты не в Индии живешь, где специи и пряности используют все.
При минимальном заказе менее 500-600 р доставлять пряности, я думаю, будет невыгодно.

А кто у тебя купит пряности на 500 рублей? Только совсем уж гурманы.

Эдуард

В принципе, стоит, если еще какими нибудь товарами будете привлекать. Удачи!

Сергей Птира

Ну если он долго закрыт, то лучше открыть )

Мумтоз Мухаков

стоит если специализироваться на блюдах и вместе со специями прилагать рецепт блюда в котором они необходимы

Юр
Юрий

не стоит

Tima

не стоит так как это низкомаржинальные товары, средний чек - 300 рублей. а на рекламу уйдет 1000, минус 700 за каждого клиента.