Cutie

Открываем магазин, Алкоголь нужен спец у кого есть свой бизнес

Открываем магазин, как быть с алкоголем на что нужно обратить внимание, какие документы нужны для отчетности перед сес и нологовой, какие документы нужно требовать с поставщика, Скиньте может какие то базы в москве для закупки проверенные (не надо писать что можно легко найти в поиске),

Светлана Лаврова

Директива. проверенная фирма