Ап
Апроо

кто открывал магазин разливного пива? у кого попер бизнес, расскажи что и как для открытия, и как получали лицензию на

у кого попер бизнес, расскажи что и как для открытия и как получали лицензию на продажу алкоголя и прочее разрешения

Маргарита Гончарова

Было дело.. . а бизнес в России? Если интересно пишите - отвечу не проблема. Был свой торговый павильон по продаже разливного пива и иных разливных напитков (квас, лимонад) , открывали с ноля.